Ведущая программы по развитию жизненной силы — Ирина Скавронская

Терапевтическая группа в психодраматическом подходе.

Тренинг о том, как развить жизненные силы и не потеряться в современных реалиях

Современный мир меняется слишком быстро и часто дает повод к волнениям. Чтобы иметь возможность быстро адаптироваться к новым жизненным сценариям, человеку важно оставаться устойчивым.

В современных реалиях, каждому человеку, необходимо знать и уметь использовать свои внутренние опоры и ресурсы.

Если вам сложно адаптироваться к изменениям, нет энергии, но есть тревога, боитесь принимать решения и не чувствуете опоры, то приглашаем вас на группу развития жизненных сил, где мы вместе:

  • найдем и познакомимся с вашими внутренними опорами и укрепим их;
  • познакомимся с новыми навыками и ресурсами;
  • научимся трансформировать негативные впечатления в новые возможности.

Группа развития жизненных сил создана для того, чтобы при любых обстоятельствах оставаться «на плаву, как бы не штормило все вокруг», ведь жизнестойкость не является врожденным качеством, а формируется в течении жизни.