контактные телефоны Телефоны: (495) 917-80-20, (495) 917-80-28   связатся по E-mail E-mail: | igisp@igisp.ru |
 
 
О нас |  IAGP |  VIP проект |  Тренинги |  Тренеры |  Расписание

  Любовники и любовницы. Юнгианский взгляд на любовь, измену и отношения  

Руководитель программы –  Елена Блинова

Кто не мечтает в своей жизни иметь счастливую любовь, создать хорошую семью, с любящими и любимыми супругами, готовыми стать надежной опорой и в беде и в счастье? Но вместе с тем неизбежно приходиться сталкиваться с разбитыми иллюзиями и залечивать раны от проделок Амура. Как же пережить страдания, причиненные острыми любовными стрелами и выжить в океане чувств и превратностей судьбы?

В ходе этого семинара мы разберемся с такими непростыми вопросами как:

  • Любовь и влюбленность – в чем отличие?
  • Как можно понять, «настоящая» ли пришла любовь и чего мы на самом деле ждем от партнера?
  • Возможность достраивания себя до целого через отношения. Расставаться или продолжать?
  • Что стоит за изменами и движет нами и нашими партнерами?
  • Стоит ли говорить об изменах и можно ли их прощать?
  • Влияние семейных моделей на возможность выстраивания собственного счастья
  • Ожидания от идеальных жен и мужей
  • Образ идеальных любовников и любовниц
  • Возможность возвращения и интеграции собственных проекций
  • Анима и Анимус как архетипические фигуры, ведущие к самоисцелению

Этот семинар будет полезен как профессиональным психологам и психотерапевтам, которым интересен юнгианский взгляд на любовь и отношения, так и тем, кто хотел бы понять, как эти темы звучат, как отражаются в личной жизни.

Вы получите уникальную возможность переосмысления своих отношений и найдете свой способ построения гармонии в семье и внутреннем мире!

***

Мастерская переносится на сентябрь-октябрь, формат: одина день с 10.00 до 18.00;
стоимость участия – 2 500 рублей.
Предварительная запись обязательна! Записаться на мастерскую »
Координатор: Борщёва Катерина
Контакты: katerina@igisp.ru; igisp@igisp.ru;
8 (495) 917-80-20; 917-80-28.





Добавить отзыв или задать вопрос
Ваше имя:
e-mail: - См. примечание
Ваш отзыв или вопрос:
Картинка
Введите число с картинки

Примечание: Если Вы оставите e-mail, Вас оповестят об ответе по электронной почте. Адрес эл. почты остаётся невидимым.

Отзывы/вопросы к тренингу




Отзывов/вопросов пока нет



 Dkey design
 
  Новое расписание учебных и клиентских программ ИГиСПа на второе полугодие 2010 года опубликовано на нашем сайте »
Набор новых учебных групп традиционно будет проводиться по следующим дисциплинам: «Психодрама и ролевые игры», «Основы юнгианского анализа», «Эриксоновский гипноз», «Системная семейная терапия», «Психосоматика».
Кроме того, осенью 2010 года будут проходить новые учебные программы — «Прикладная Арт-терапия» Ирины Борщевой, «Лаборатория практикующего психодраматиста» Екатерины Михайловой и «Краткосрочное психологическое консультирование» Натальи Манухиной. Подробно...
30.8.2010
 
  Открыт набор слушателей учебной программы по Психосоматике
Руководитель программы –
Марк Сандомирский.
Занятия начнутся 24 сентября.
Подробно...
28.8.2010
 
  Новая юнгианская программа ИГиСП «Основы юнгианского анализа» посвящена формам связи с бессознательным, в процессе обучения «прочитываются» не только сны, но и симптомы, проблемы детей и супругов, фильмы, архетипические образы и т.д. Начало занятий 25 сентября.
Интервью «Все дороги ведут к себе» с руководителем программы, к.п.н. Еленой Пуртовой. Подробно...
26.8.2010
 
  Начинается набор в новую группу по системной семейной терапии. Первый цикл занятий состоится 25–26 сентября. Руководитель программы — Александр Черников.
Подробно...
24.8.2010
 
  Приглашаем Вас в «Школу женского мастерства» – для тех, кто хочет сам строить свое счастье и свои отношения, а не грустить из-за того, что что-то идет не так.
Тренинг «Управление отношениями между мужчиной и женщиной»
I ступень состоится 18-19 сентября.
Подробно...
16.8.2010
 
  Последняя заметка
из ЖЖ ИГИСП


Приглашаем на новую учебную программу ИГиСП «Прикладная Арттерапия»
Подробно...

25-08-2010 14:55:45
 





Информационные партнеры:

Ultimate Concern

Город Казань

Рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Психологические лохмотья
Content.Mail.Ru
Поиск: